HDC·계룡건설, 보유 자사주 소각 결정
HDC와 계룡건설은 자사주 소각을 결정했다. 계룡건설은 10월 8일 주식소각결정을 공시했다.
Shareholder perspective 자사주 소각은 유통 주식 수를 줄이고 주주환원에 영향을 주는 자본정책입니다. 두 회사의 구체적인 소각 계획은 공식 공시로 확인됩니다.
Use the period buttons above to adjust the range.
Consolidated · includes subsidiaries
| Item | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Income statement | |||||||||||||
| Revenue | 4.2T KRW | 4.5T KRW | 4.6T KRW | 4.7T KRW | 1.5T KRW | 1.5T KRW | 1.6T KRW | 4T KRW | 4.8T KRW | 5T KRW | 5.9T KRW | 6.2T KRW | 6.6T KRW |
| Operating profit | -1,479.3 × 100M KRW | 2,253.5 × 100M KRW | 3,895.3 × 100M KRW | 5,172.1 × 100M KRW | 855.5 × 100M KRW | 954.3 × 100M KRW | 1,281.2 × 100M KRW | 5,446.7 × 100M KRW | 3,687 × 100M KRW | 1,585.4 × 100M KRW | 3,126.4 × 100M KRW | 3,447 × 100M KRW | 6,488.7 × 100M KRW |
| Net income | -2,012.2 × 100M KRW | 833.2 × 100M KRW | 2,385.8 × 100M KRW | 3,309.6 × 100M KRW | 4,136.7 × 100M KRW | 9,313 × 100M KRW | 2,750.9 × 100M KRW | 1,913.4 × 100M KRW | 2,302.3 × 100M KRW | 369.6 × 100M KRW | 2,129.4 × 100M KRW | 2,603 × 100M KRW | 4,164.8 × 100M KRW |
| Operating margin | -3.51% | 5.03% | 8.46% | 10.89% | 5.62% | 6.17% | 7.92% | 13.78% | 7.71% | 3.14% | 5.29% | 5.56% | 9.85% |
| Balance sheet | |||||||||||||
| Total assets | 6.4T KRW | 5.9T KRW | 5.5T KRW | 5.8T KRW | 6.5T KRW | 3.4T KRW | 4.2T KRW | 9.6T KRW | 10.7T KRW | 11.6T KRW | 11.5T KRW | 12.4T KRW | 12.7T KRW |
| Total liabilities | 4.2T KRW | 3.7T KRW | 3T KRW | 3T KRW | 3.6T KRW | 1.3T KRW | 1.9T KRW | 5.3T KRW | 5.8T KRW | 6.8T KRW | 6.6T KRW | 7.3T KRW | 7.3T KRW |
| Total equity | 2.2T KRW | 2.3T KRW | 2.5T KRW | 2.8T KRW | 3T KRW | 2.1T KRW | 2.4T KRW | 4.3T KRW | 4.8T KRW | 4.8T KRW | 4.9T KRW | 5.1T KRW | 5.4T KRW |
| Cash flow statement | |||||||||||||
| Operating cash flow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4,673.5 × 100M KRW |
| Investing cash flow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -2,490.6 × 100M KRW |
| Financing cash flow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 153.3 × 100M KRW |
| Investment indicators | |||||||||||||
| ROE | -9.14% | 3.67% | 9.66% | 12.01% | 13.96% | 44.22% | 11.70% | 4.40% | 4.79% | 0.76% | 4.33% | 5.11% | 7.67% |
| Debt-to-equity ratio | 191.55% | 161.18% | 122.99% | 109.97% | 120.74% | 61.90% | 79.01% | 121.33% | 121.68% | 139.87% | 134.42% | 143.16% | 133.68% |
| Separate total assets | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| EPS | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| PER | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| PBR | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividend per share | - | KRW 300 | KRW 500 | KRW 700 | KRW 1,000 | KRW 150 | KRW 200 | KRW 250 | KRW 250 | KRW 250 | KRW 300 | KRW 350 | KRW 450 |
| Detailed accounts | |||||||||||||
| Current assets | - | - | 3.4T KRW | - | - | 9,671.6 × 100M KRW | - | - | 6.5T KRW | - | - | 7.2T KRW | 6.7T KRW |
| Non-current assets | - | - | 2.1T KRW | - | - | 2.4T KRW | - | - | 4.2T KRW | - | - | 5.2T KRW | 6T KRW |
| Current liabilities | - | - | 2T KRW | - | - | 6,881.9 × 100M KRW | - | - | 3.9T KRW | - | - | 4.8T KRW | 4.4T KRW |
| Non-current liabilities | - | - | 1T KRW | - | - | 6,154.7 × 100M KRW | - | - | 1.9T KRW | - | - | 2.5T KRW | 2.8T KRW |
| Equity attributable to owners | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2.9T KRW |
| Share capital | - | - | 3,769.2 × 100M KRW | - | - | 2,987.1 × 100M KRW | - | - | 2,987.1 × 100M KRW | - | - | 2,987.1 × 100M KRW | 2,987.1 × 100M KRW |
| Capital surplus | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6,445.1 × 100M KRW |
| Accumulated other comprehensive income | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 106.3 × 100M KRW |
| Retained earnings | - | - | 1.9T KRW | - | - | 3.1T KRW | - | - | 3.6T KRW | - | - | 3.8T KRW | 4.1T KRW |
| Non-controlling interests | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2.5T KRW |
ROE is net income divided by closing equity. PER and PBR are omitted when the accounting scope or price date is unverified.
| Holder | Holding ratio | Change in ownership | Reason for filing | Filing date |
|---|---|---|---|---|
| 정몽규 | 43.06% | +0.03% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-07-31 |
| 정몽규 | 43.03% | +0.02% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-07-24 |
| 정몽규 | 43.01% | +0.02% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-07-21 |
| 정몽규 | 42.99% | +0.05% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-07-15 |
| 정몽규 | 42.94% | +0.04% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-07-10 |
| 정몽규 | 42.90% | +0.01% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-07-02 |
| 정몽규 | 42.89% | +0.05% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-06-26 |
| 정몽규 | 42.84% | +0.06% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-06-23 |
| 정몽규 | 42.78% | +0.03% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-06-18 |
| 정몽규 | 42.75% | +0.03% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-06-15 |
| 정몽규 | 42.72% | +0.04% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-06-10 |
| 정몽규 | 42.68% | +0.09% | - 특별관계인의 장내매수 - 특별관계인의 주요계약사항 변경 | 2026-06-08 |
| 정몽규 | 42.67% | +0.08% | - 특별관계인의 장내매수 - 특별관계인의 주요계약사항 변경 | 2026-06-05 |
| 정몽규 | 42.59% | +0.06% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-06-01 |
| 정몽규 | 42.53% | +0.04% | - 특별관계인의 장내매수 - 특별관계인의 주요계약사항 변경 | 2026-05-27 |
| 정몽규 | 42.49% | +0.04% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-05-22 |
| 정몽규 | 42.45% | +0.11% | - 특별관계인의 장내매수 - 특별관계인의 주요계약사항 변경 | 2026-05-19 |
| 정몽규 | 42.34% | 0.00% | - 특별관계인의 주요계약사항 변경에 따름 | 2026-04-30 |
| 정몽규 | 42.34% | +0.03% | - 특별관계인의 장내매수 | 2026-04-14 |
| 정몽규 | 42.31% | +0.04% | - 특별관계인의 장내매수로 인한 보유주식 및 보유비율 변동 | 2026-03-06 |
| 정몽규 | 42.27% | +0.06% | - 특별관계인의 장내매수로 보유 주식수 및 보유비율 변동 | 2026-01-12 |
| 정몽규 | 42.21% | +0.03% | - 특별관계인의 장내매수로 보유 주식수 및 보유비율 변동 | 2026-01-05 |
| 정몽규 | 42.18% | 0.00% | - 특별관계인의 장내매수로 보유 주식수 및 보유비율 변동 | 2025-11-24 |
| 정몽규 | 42.18% | +0.22% | - 특별관계인의 장내매수로 보유 주식수 및 보유비율 변동 | 2025-11-19 |
| 국민연금공단 | 6.08% | +1.03% | 단순추가취득/처분 | 2025-10-01 |
| 국민연금공단 | 5.05% | +0.06% | 단순추가취득/처분 | 2025-07-02 |
| 정몽규 | 41.96% | 0.00% | - 특별관계인의 주요계약사항 변경에 따름 | 2025-06-19 |
| 정몽규 | 41.96% | 0.00% | - 특별관계인의 주요계약사항 변경에 따름 | 2025-04-30 |
| 정몽규 | 41.96% | 0.00% | - 특별관계인의 주요계약사항 변경에 따름 | 2025-04-21 |
| VIP자산운용 | 7.64% | +1.13% | 1% 이상 변동 | 2025-02-24 |
| VIP자산운용 | 6.51% | +1.09% | 1% 이상 변동 | 2024-12-19 |
| VIP자산운용 | 5.42% | +5.42% | 5% 이상 신규취득 | 2024-11-14 |
| 정몽규 | 41.96% | 0.00% | - 특별관계인의 주요계약사항 변경에 따름 | 2024-10-21 |
| 정몽규 | 41.96% | 0.00% | - 특별관계인의 주요계약사항 변경에 따름 | 2024-04-30 |
| 정몽규 | 41.96% | 0.00% | - 특별관계인의 주요계약사항 변경에 따름 | 2024-04-22 |
| Auditor | Type | Term start | Term end | Tenure | D-day |
|---|---|---|---|---|---|
| 권인소 | Audit committee member | 2024.03.01 | 2026.03.28 | 2 years | Expired |
| 이영훈 | Auditor | 2024.03.01 | 2027.03.28 | 2 years | D-143 |
| 강남일 | Audit committee member | 2026.03.01 | 2028.03.26 | 1 years | D-507 |
| 정진택 | Audit committee member | 2024.03.01 | 2029.03.26 | 2 years | D-872 |
| Name | Position | Category | Age | Term end |
|---|---|---|---|---|
| 이영훈 | 이사 | 독립이사 | Age 67 | D-143 |
| 정진택 | 이사 | 독립이사 | Age 66 | D-872 |
| 정몽규 | 회장 | Inside director | Age 64 | D-143 |
| 강남일 | 이사 | 독립이사 | Age 57 | D-507 |
| 도기탁 | 전무 | Inside director | Age 55 | D-507 |
HDC와 계룡건설은 자사주 소각을 결정했다. 계룡건설은 10월 8일 주식소각결정을 공시했다.
Shareholder perspective 자사주 소각은 유통 주식 수를 줄이고 주주환원에 영향을 주는 자본정책입니다. 두 회사의 구체적인 소각 계획은 공식 공시로 확인됩니다.
HDC는 771억원 규모의 자기주식 소각을 결정했다. 회사는 현금배당과 자사주 소각을 포함해 주주환원 정책을 지속적으로 확대하고 있다고 밝혔다.
Shareholder perspective 상당 규모의 자사주 소각은 발행주식 수와 주주환원 정책에 직접 영향을 주는 자본배분 결정이다.
시가총액 미달과 동전주를 대상으로 한 상장폐지 기준 강화로 다수 종목이 퇴출 위기에 놓였다는 지적이 나왔다. 부실기업 정리와 소액주주 피해 방지 사이의 균형이 과제로 제시됐다.
Shareholder perspective 시가총액 상장폐지 기준은 코스피·코스닥 상장사 전반과 투자자 보호에 영향을 미치는 시장-wide 제도다. 기준 강화와 유예·이전상장 등 보완장치의 설계가 상장 유지와 주주 피해를 좌우할 수 있다.
국민연금이 HDC 주식 보유 목적을 단순투자에서 일반투자로 변경하며 적극적인 주주권 행사 가능성을 예고했다.
Shareholder perspective 국민연금의 보유목적 변경은 배당·이사회·자본정책 등에 대한 수탁자 책임활동과 경영진 대화를 강화할 수 있다.