Meeting voting results
Annual
2026.03.31
- 1 제40기(2025.01.01~2025.12.31) 별도재무제표(이익잉여금처분계산서(안)포함) 및 연결재무제표 승인의 건 Approved Approval 92.8%
- 2 정관 일부 변경 승인의 건 Approved Approval 93.0%
- 3-1 감사위원회위원이 되는 사외이사 김성민 선임의 건 Approved Approval 76.4%
- 3-2 감사위원회위원이 되는 사외이사 정한근 선임의 건 Approved Approval 76.4%
- 4 이사보수 한도 승인의 건 Approved Approval 92.7%
반대 및 기권 비율이 20%를 초과하는 안건이 2건 확인됩니다(각 23.6%, 안건 3-1, 3-2)
Financial indicators
Activism target signal
— PBR 0.22 & Debt-to-equity ratio 26.5%
Market cap
881 × 100M KRW
Approx. 880 × 100M KRW excluding treasury shares
PBR
0.22
PER
3.3
ROE
4.77%
Dividend yield
2.90%
Debt-to-equity ratio
26.5%
Share price history
Share price
Daily close
Latest close
-
-
5-year high
-
-
5-year low
-
-
Use the period buttons above to adjust the range.
Annual earnings Trend
Financial statements
Consolidated · includes subsidiaries
| Item | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Income statement | |||||||||||||
| Revenue | 1,832.6 × 100M KRW | 1,867.7 × 100M KRW | 1,729.2 × 100M KRW | 2,253.1 × 100M KRW | 2,247.3 × 100M KRW | 2,447.7 × 100M KRW | 2,435.8 × 100M KRW | 2,394.5 × 100M KRW | 2,709.8 × 100M KRW | 3,334.5 × 100M KRW | 3,551.4 × 100M KRW | 3,210.9 × 100M KRW | 3,165.3 × 100M KRW |
| Operating profit | 80.2 × 100M KRW | 120.3 × 100M KRW | 84.7 × 100M KRW | 201.9 × 100M KRW | 275.2 × 100M KRW | 240.1 × 100M KRW | 187.8 × 100M KRW | 237.5 × 100M KRW | 411.6 × 100M KRW | 465.1 × 100M KRW | 292.8 × 100M KRW | 193.7 × 100M KRW | 179.9 × 100M KRW |
| Net income | 68.4 × 100M KRW | 88.7 × 100M KRW | 53.8 × 100M KRW | 249 × 100M KRW | 226.5 × 100M KRW | 172.9 × 100M KRW | 236.6 × 100M KRW | 199.7 × 100M KRW | 329.5 × 100M KRW | 462.5 × 100M KRW | 297.6 × 100M KRW | 198.5 × 100M KRW | 212.3 × 100M KRW |
| Operating margin | 4.38% | 6.44% | 4.90% | 8.96% | 12.24% | 9.81% | 7.71% | 9.92% | 15.19% | 13.95% | 8.24% | 6.03% | 5.68% |
| Balance sheet | |||||||||||||
| Total assets | 2,537.3 × 100M KRW | 2,506.8 × 100M KRW | 2,941.4 × 100M KRW | 3,718.8 × 100M KRW | 3,636.4 × 100M KRW | 4,061.9 × 100M KRW | 3,902.2 × 100M KRW | 4,523 × 100M KRW | 4,315.7 × 100M KRW | 4,819.1 × 100M KRW | 5,135.3 × 100M KRW | 5,225.6 × 100M KRW | 5,504.8 × 100M KRW |
| Total liabilities | 819.2 × 100M KRW | 707 × 100M KRW | 1,097.5 × 100M KRW | 1,483 × 100M KRW | 1,162.9 × 100M KRW | 1,378.5 × 100M KRW | 1,072.6 × 100M KRW | 1,502.3 × 100M KRW | 990.6 × 100M KRW | 1,084.9 × 100M KRW | 1,126.7 × 100M KRW | 1,050.2 × 100M KRW | 1,153.3 × 100M KRW |
| Total equity | 1,718.1 × 100M KRW | 1,799.8 × 100M KRW | 1,843.9 × 100M KRW | 2,235.8 × 100M KRW | 2,473.5 × 100M KRW | 2,683.3 × 100M KRW | 2,829.7 × 100M KRW | 3,020.7 × 100M KRW | 3,325.1 × 100M KRW | 3,734.2 × 100M KRW | 4,008.6 × 100M KRW | 4,175.3 × 100M KRW | 4,351.5 × 100M KRW |
| Cash flow statement | |||||||||||||
| Operating cash flow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 205.9 × 100M KRW | 240.8 × 100M KRW |
| Investing cash flow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -134.4 × 100M KRW | -360.2 × 100M KRW |
| Financing cash flow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -91.1 × 100M KRW | -134.9 × 100M KRW |
| Investment indicators | |||||||||||||
| ROE | 3.98% | 4.93% | 2.92% | 11.14% | 9.16% | 6.44% | 8.36% | 6.61% | 9.91% | 12.38% | 7.42% | 4.75% | 4.88% |
| Debt-to-equity ratio | 47.68% | 39.28% | 59.52% | 66.33% | 47.01% | 51.37% | 37.90% | 49.73% | 29.79% | 29.05% | 28.11% | 25.15% | 26.50% |
| Separate total assets | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| EPS | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| PER | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| PBR | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividend per share | - | - | - | - | - | - | - | - | - | KRW 200 | KRW 150 | KRW 150 | KRW 150 |
| Detailed accounts | |||||||||||||
| Current assets | - | - | 1,235.9 × 100M KRW | - | - | 1,720.8 × 100M KRW | - | - | 2,051.9 × 100M KRW | - | - | 2,836 × 100M KRW | 3,014.1 × 100M KRW |
| Non-current assets | - | - | 1,705.5 × 100M KRW | - | - | 2,341 × 100M KRW | - | - | 2,263.7 × 100M KRW | - | - | 2,389.6 × 100M KRW | 2,490.7 × 100M KRW |
| Current liabilities | - | - | 957.4 × 100M KRW | - | - | 1,236.7 × 100M KRW | - | - | 714.3 × 100M KRW | - | - | 922.6 × 100M KRW | 1,008.4 × 100M KRW |
| Non-current liabilities | - | - | 140.1 × 100M KRW | - | - | 141.8 × 100M KRW | - | - | 276.3 × 100M KRW | - | - | 127.7 × 100M KRW | 144.8 × 100M KRW |
| Equity attributable to owners | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3,702.9 × 100M KRW | 3,855.3 × 100M KRW |
| Share capital | - | - | - | - | - | 70 × 100M KRW | - | - | 80 × 100M KRW | - | - | 85 × 100M KRW | 85 × 100M KRW |
| Capital surplus | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 32.8 × 100M KRW | 32.8 × 100M KRW |
| Other equity | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 150 × 100M KRW | 147.8 × 100M KRW |
| Retained earnings | - | - | 1,604 × 100M KRW | - | - | 2,122.2 × 100M KRW | - | - | 2,718.4 × 100M KRW | - | - | 3,435.1 × 100M KRW | 3,589.8 × 100M KRW |
| Non-controlling interests | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 472.5 × 100M KRW | 496.2 × 100M KRW |
ROE is net income divided by closing equity. PER and PBR are omitted when the accounting scope or price date is unverified.
Property holdings
Total book value
1,134 × 100M KRW
Total assessed land value
-
Ratio to market cap
128.7%
Land
8 records
Buildings
7 records
Ownership structure
Listed subsidiary stake value
474 × 100M KRW
(Sum of market cap × ownership)
Business report analysis
Analysis date 2026.04.26 21:52
|
Based on 2025 Annual report
Unverified
Original business report
사업 개요
- 황금에스티는 스테인리스 및 철강 소재를 가공·제조·판매하는 회사입니다. 1986년 설립되었고, 스테인리스 소재가공 및 제조업을 주력으로 하며 특수강·탄소강, 기계제작, 소프트웨어, 부동산 임대·개발 등도 사업 목적에 포함합니다.
주요 매출원
- 영업보고서에 사업부문별 매출 표는 없고, 스테인리스 부문과 철강 부문으로 구분해 서술하고 있습니다.
- 2025년 별도기준 매출액은 약 1,534억원이며, 전년 대비 8.9% 증가했습니다.
- 스테인리스 부문은 스테인리스 코일을 원재료로 가공·표면처리해 고부가가치 제품을 생산하는 핵심 사업으로 설명됩니다.
- 철강 부문은 일반 철강재, 광폭재, 고장력강 등 다양한 제품 개발과 안정적 공급처 확보를 통해 수익 기반을 강화하는 부문으로 서술됩니다.
원가 구조 / 비용 특성
- 2025년 별도기준 매출원가는 약 1,371억원으로 매출액 대비 원가율은 약 89.4%입니다.
- 판매비와 관리비는 약 82억원, 영업이익은 약 80억원으로 영업이익률은 약 5.2%입니다.
- 회사는 내부 원가 경쟁력 강화, 원가 절감, 매입처 다변화를 지속하겠다고 기재하고 있습니다.
자회사
- (주)인터컨스텍: 지분율 83.74%, 건설/플랜트 관련 종속회사로 기재됨.
- (주)주은테크: 지분율 62.5%.
- (주)유에스티: 지분율 66.01%.
- (주)아이오컨스텍: 지분율 70.00%.
- (주)이노그린팜: 지분율 83.33%.
Employees
126 people
Subsidiaries
8 items
Material subsequent events
해당사항 없음.
Articles of incorporation analysis
Analysis date 2026.06.19 15:25
Unverified
Original articles of incorporation
주주친화
- 전자투표 허용: 이사회 결의로 특정 주주총회에서 주주가 출석하지 않고 전자적 방법으로 의결권을 행사하게 할 수 있음 (제26조③)
- 동등배당: 배당 기준일 현재 발행 또는 전환된 동종주식에 대해 발행일과 관계없이 동등하게 배당 (제10조)
- 중간배당: 6월 30일 기준 주주에게 이사회 결의로 중간배당 가능 (제45조의2)
주주비친화
- 집중투표제 명시적 배제: 2인 이상 이사를 선임하는 경우에도 상법 제382조의2의 집중투표제를 적용하지 않아 소수주주 이사 선임 가능성을 낮춤 (제30조③)
- 이사회 결의만으로 200억원 전환사채 제3자 배정: 경영상 목적 등을 이유로 주주 외의 자에게 전환사채를 발행할 수 있어 경영권 분쟁 시 우호지분 확보 수단이 될 수 있음 (제14조의2①)
- 이사회 결의만으로 200억원 신주인수권부사채 제3자 배정: 주주 외의 자에게 신주인수권부사채를 발행할 수 있어 기존 주주 지분 희석 위험이 있음 (제15조①)
- 이사 임기 3년 고정: 상법상 최장 수준의 임기를 정하고 있어 주주가 이사회 구성을 바꾸는 속도를 늦출 수 있음 (제31조①)
기타 주목 조항
- 이사 정원: 이사는 5인 이상이며 상한은 정관에 명시되어 있지 않음 (제29조①)
- 감사위원회: 감사위원회는 3인 전원 사외이사로 구성됨 (제29조②)
- 우선주 보통주 전환: 우선주식은 발행일로부터 5년 후 보통주식으로 전환되며, 배당 미지급 시 전환기간이 연장됨 (제8조의1⑦)
Board of directors
Number of directors
At least 5 people
Director term
3 years (Fixed)
Staggered board
None
Cumulative voting
No
Separate chair and CEO
-
Gender diversity requirement
-
Auditors
Number of auditors
3–3 people
Auditor term
3 years (Fixed)
Shareholder meetings and dividends
Meeting notice period
14 days
Written voting
No
Electronic voting
Yes
Dividend record date
매 결산기말
Third-party allotment limit by board resolution alone
Convertible bonds (CB)
200 × 100M KRW
Bonds with warrants (BW)
200 × 100M KRW
Compensation basis
- Director
- 이사의 보수는 주주총회의 의결로 정한다.
- Retirement payments
- 이사의 퇴직금은 별도로 정하는 퇴직금 지급규정을 두고 이사회에서 승인한다.
Executive compensation
Based on 2025 Annual report
Total compensation
8 × 100M KRW
Executives
9 people
Average per executive
9,200 × 10,000 KRW
Total dividends
25 × 100M KRW
Compensation / dividends
0.3×
Holders of 5% or more
| Holder | Holding ratio | Change in ownership | Reason for filing | Filing date |
|---|---|---|---|---|
| 김종현 | 56.42% | +0.18% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2026-01-15 |
| 김종현 | 56.24% | +0.09% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2025-11-25 |
| 김종현 | 56.15% | +0.17% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2025-11-18 |
| 김종현 | 55.98% | +0.06% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2025-11-11 |
| 김종현 | 55.92% | +0.52% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2025-11-04 |
| 김종현 | 55.40% | +0.06% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2025-10-22 |
| 김종현 | 55.34% | +0.10% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2025-09-30 |
| 김종현 | 55.24% | +0.23% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2025-09-24 |
| 김종현 | 55.01% | +0.08% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2025-06-24 |
| 김종현 | 54.93% | +0.21% | 장내매수에 따른 주식수 변동 | 2025-06-23 |
| 김종현 | 54.72% | +0.08% | 장내매수에 따른 주식수 변동, | 2025-06-09 |
| 김종현 | 54.64% | +0.13% | 장내매수에 따른 주식수 변동, | 2025-05-19 |
| 김종현 | 54.51% | +0.39% | 무상신주 취득, 장내매수에 따른 주식수 변동, | 2025-04-04 |
Auditors
Analysis date 2026.08.26 11:31
| Auditor | Type | Term start | Term end | Tenure | D-day |
|---|---|---|---|---|---|
| 최지희 | Auditor | - | 2024.03.25 | 3 years | Expired |
| 장명수 | Audit committee member | - | 2028.03.26 | 1 years | D-507 |
| 윤창민 | Audit committee member | - | 2028.03.26 | 1 years | D-507 |
| 성효용 | Audit committee member | - | 2028.03.26 | 1 years | D-507 |
| 김성민 | Audit committee member | - | 2029.03.30 | - | D-876 |
| 정한근 | Audit committee member | - | 2029.03.30 | - | D-876 |
Executives
| Name | Position | Category | Age | Term end |
|---|---|---|---|---|
| 김종현 | 대표이사 /회장 | Inside director | Age 65 | D-507 |
| 장명수 | 독립이사 | 독립이사 | Age 65 | D-507 |
| 김성민 | 독립이사 | 독립이사 | Age 65 | D-876 |
| 정한근 | 독립이사 | 독립이사 | Age 62 | D-876 |
| 정재욱 | 상무이사 | 미등기 | Age 56 | - |
| 남재산 | 부사장 | Inside director | Age 56 | D-507 |
| 윤성임 | 전무이사 | Inside director | Age 55 | D-507 |
| 오승률 | 상무이사 | 미등기 | Age 55 | - |
| 장순조 | 상무이사 | 미등기 | Age 54 | - |
| 김종열 | 전무이사 | 미등기 | Age 54 | - |
| 유종민 | 상무이사 | 미등기 | Age 49 | - |
| 김경진 | 부사장 | Inside director | Age 35 | D-507 |
DART disclosures
Loading disclosures…